Богомолов довёл «до ручки»? Сдержанная Собчак не смогла скрыть нервы и постоянные переживания

15-01-2020, 18:50 \\ Шоу-бизнес

Обкусанные «по локоть» ногти Ксении могли стать первым звоночком, что в звездной семье не все так идеально, как кажется.

Кандидат в президенты, дочь мэра Санкт-Петербурга и просто популярная на всю страну журналистка Ксения Собчак не может выйти в свет с неаккуратным маникюром. На всех мероприятиях знаменитость выглядит безупречно, а за последние годы нашла свой неповторимый стиль и придерживается одного образа. Недлинные, но приведенные в порядок ногти – неизменный атрибут для Собчак. Так было всегда, но недавно что-то пошло не так. В своем Instagram, который просматривают миллионы людей, звезда опубликовала неожиданное и неприглядное фото.

На новом снимке с ногтей Собчак неравномерно слез красный лак. Это было особенно заметно, ведь Ксения крупным планом показала руки. С трудом верится, что знаменитость сделала настолько некачественный маникюр в салоне, который слез за несколько дней. Единственный возможный вариант – Собчак, вероятно, сама обкусывает ногти. В медицине это явление получило название онихофагия и связано с психическими расстройствами у человека. Богомолов довел «до ручки»? Со стороны и в социальных сетях молодая пара является примером идеальных отношений, но в жизни все может оказаться с точностью наоборот. И даже стойкая Ксюша могла позволить себе слабость.

 

Сдержанная Собчак не смогла скрыть нервы и постоянные переживания. Развод с Виторганом состоялся давно, так что по этому поводу стресс уже утих. Даже маленький Платон постоянно радует мать. Остается лишь нынешний муж, Константин. Не факт, что радостная семейная жизнь – не выдуманная картинка для доверчивых подписчиков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю