Элджей раздора: Галич «крутила шашни» с мужем Ивлеевой?

16-01-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Похоже, дружба двух блогеров закончилась из-за интрижки Иды с Алексеем Узенюком.

Поклонникам Анастасии Ивлеевой и Иды Галич до сих пор не дает покоя ссора девушек. В один момент без объяснения причин звезды YouTube перестали общаться между собой и отписались друг от друга в социальных сетях. И никто из них не комментирует тему.

Казалось бы, что могли не поделить две самодостаточные личности? Обе финансово обеспечены и счастливы в отношениях. Но именно любовь, видимо, и рассорила подруг. Ведь не так давно хейтеры били тревогу, обвиняя Галич в том, что она пытается увести Элджея у Ивлеевой.

Ида попыталась оправдаться – мол, не нужен ей Узенюк. Ведь она и так замужем. Но ее словам мало кто поверил. Ситуация обострилась после того, как Галич стала одеваться в стиле Элджея и даже примерила белые линзы для глаз.

Ивлеева закрывала на эти слухи глаза. Но правда все-таки вскрылась, и Анастасия, судя по всему, узнала, что подруга «крутила шашни» с ее мужем. А это веский повод для того, чтобы прекратить общение с коварной разлучницей.

Похоже, что причиной раздора Иды и Анастасии стал Элджей. Однако, судя по тому, что с мужем Ивлеева до сих пор вместе, ему оплошность девушка простила. Но смогла ли забыть? В последнее время в Сети все чаще появляются слухи о размолвках между супругами. И поговаривают даже, что год начался для пары с разрыва.

Видимо, Ивлеева третирует Узенюка своими сценами ревности и упреками. Певец даже снял обручальное кольцо и стал публиковать в своем Instagram снимки без него.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю