За сына не простит... Валерия сняла обручальное кольцо и подает на развод с Пригожиным?

14-01-2020, 22:15 \\ Шоу-бизнес

Семья может не выдержать скандала про конфликт продюсера с Арсением.

 Валерия сняла обручальное кольцо, тем самым спровоцировав разговоры о разводе с Иосифом Пригожиным. Все это кажется вполне логичным на фоне вскрывшейся правды про то, что муж певицы, судя по всему, заставил ее сына самостоятельно зарабатывать себе на жизнь и лишил любой родительской поддержки.

Валерия опубликовала на личной странице в Instagram новую фотографию с отдыха, на которой запечатлена одна. Однако больше внимание привлекает даже не этот факт, а то, что на ее безымянном пальце правой руки больше невозможно наблюдать обручальное кольцо. Неужели она подает на развод с Пригожиным? По всей видимости, да, и вот еще факты, подтверждающие эту мысль.

 В последнее время певица как-то агрессивно ведет себя с поклонниками - это можно заметить по ее ответам на их комментарии в соцсетях. Примерно в это же время в Сети начинает кипеть скандал, связанный с ее именем. СМИ сообщают, что не поладивший с сыном Валерии Пригожин выгнал его из дома и заставил зарабатывать его для себя самостоятельно.

 Судя по тому, как ведет себя артистка - она, кажется, очень взбудоражена и злится - можно сделать вывод, что за сына она Иосифа не простит. Когда дело касается родного ребенка, многие матери становятся на его сторону, а не на сторону его отчима. Вот почему казавшийся нерушимым союз знаменитостей может так резко разрушиться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю