Курбан сбежал от плохой хозяйки? Бородина «разрушила» семью едой из доставки

14-01-2020, 15:15 \ Шоу-бизнес

Заказанным на празднование Старого Нового года оказалось даже «Оливье».


 Ксения Бородина испортила семейный вечер едой из доставки. Именно из-за того, что ведущая реалити-шоу «Дом-2» поленилась сама приготовить ужин на праздник, Курбан Омаров «отказался» на нем присутствовать. Его недовольство по этому поводу, судя по всему, копилось годами.

Бородина опубликовала в Instagram Stories ряд видеозаписей, на которых показала, как отмечала с детьми Старый Новый год. Собравшись за столом с Теоной и Марусей, она стала выпрашивать у них подарки, но младшая дочь отметила - сначала торт. Но Ксения стала показывать на камеру другие угощения - «Оливье», другие салаты, нарезанные фрукты и т.д. Что примечательно, все на столе стояло в упаковочных коробочках, которые, скорее всего, были приобретены в службе доставки еды или супермаркете.

 Неужто нельзя было хотя бы выложить блюда в обычную посуду, чтобы не позориться перед поклонниками? Кроме того, хотя бы фрукты можно было купить свежие и нарезать самостоятельно.

 Теперь-то, кажется, становится понятным, почему между Омаровым и Бородиной происходят разногласия. В последнее время по Сети даже ходят слухи, что супруги планируют развод и сейчас не живут вместе. Курбан сбежал от плохой хозяйки?

Судя по всему, так и произошло. Телеведущая, похоже, сама «разрушила» семью тем, что не хотела заботиться о муже, хотя он мог бы ожидать от нее этого, ведь частично тоже обеспечивает ее и детей.