С одной бабки на другую... Гоген бросил Терешкович и увел замужнюю женщину

14-01-2020, 04:21 \\ Шоу-бизнес

На это указывает то, что Солнцев отправился отдыхать не со своей женой, а с любовницей, у которой уже есть муж.

В очередной раз эпатажная пара шоумена Гогена Солнцева и его 64-летней супруги Екатерины Терешкович находится в центре внимания – пока пожилая жена находилась в медицинских учреждениях, ее скандальный возлюбленный, кажется, обзавелся новой пассией, так скажем, соскочил с одной бабки на другую.

В сети уже не раз обсуждали скорое расставание парочки и вот, видимо, настал тот момент, когда брак все же оказался на грани. Сейчас пока Екатерина вновь пропала, по слухам, шоумен вновь упрятал больную и страдающую жену в клинику, он без капли жалости и переживаний отправился в путешествие, да еще и не в одиночестве, а в компании пожилой дамы – Лидии.

Судя по всему, Гоген бросил Терешкович окончательно и нашел себе новую любовницу, да и не просто нашел, а увел замужнюю женщину. На этот факт указывает то, что у Лиды на пальце «сверкает» обручальное колечко, которое явно надел не Солнцев, ведь он еще состоит в законном браке с Екатериной.

Более того, Солнцев, похоже, уже давно нашел себе новую спутницу, ведь пока его избранница находилась в медучреждении, шоумен даже не навещал ее и не пытался ей оказать супружескую помощь. Видимо, был слишком занят и увлечен Лидией.

Помимо всего этого, Гоген даже снял свое обручальное кольцо, а это подталкивает к выводу, что мужчина уже давно был настроен на развод с Терешкович, которая, по его словам, слишком много пьет, приводит других мужчин в их квартиру и всячески пренебрегает отношением своего мужа.

Поделиться новостью:
Главное за неделю