Депрессия вместо праздника: Малахов отказался отмечать день рождения из-за измены жены?

13-01-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Андрей даже не ответил ни на одно поздравление.

Совсем недавно сеть «взорвала» информация о том, что Наталья Шкулева вновь беременна – но не от Андрея Малахова, а от небезызвестного любовника. После данных вестей карьера телеведущего буквально превратилась в ад. 11 января Малахов должен был отметить свое 48-летие, но так и не ответил ни на одно поздравление. В день рождения Андрей даже ни разу не зашел в сеть, и они вместе с женой «пропали с радаров». Не исключено, что из-за семейных скандалов и измены жены Малахов впал в глубокую депрессию и отказался отмечать день рождения.

Про разлад в семейной паре Наташи и Андрея говорят не первый день. Кто-то считает, что их брак является фиктивным, а на самом деле Малахов – нет. Другие же уверены, что супруги просто заключили контракт, а телеведущий часто развлекается с молодыми девушками. Как бы то ни было, официальный брак связывает людей и они, должно быть, были близки. Кто знает наверняка, что случилось в день рождения с любимчиком миллионов? Возможно, душевная травма, нанесенная женой, терзает его по сей день.

Возможно, Шкулева приревновала супруга к молодым моделям, к которым Малахов неоднократно высказывал свою симпатию. Не выдержав постоянных измен Наталья могла назло мужу забеременеть от любовника, чтобы сломать Андрею жизнь и карьеру.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю