Пацан сказал, пацан не сделал - Тимати стал посмешищем в Сети из-за нового тату

11-01-2020, 20:15 \\ Шоу-бизнес

Отказ рэпера от «наколок» оказался обманом.

Тимати показал новую татуировку — рэпер на запястье набил дату рождения сына Ратмира. Но далеко не все поклонники оценили поступок музыканта, и из-за нового тату Тимати стал посмешищем в Сети. По мнению интернет-пользователей, фраза о мужской силе воле меняется вместе с рэпером, и звучит «пацан сказал, пацан не сделал». Много негатива связано с тем, что еще несколько лет назад Тимур сказал, что больше делать татуировки не намерен.

«Сам больше не делаю — теперь мучаю другим», — заявил рэпер, открыв тату-салон. Но, видимо, твердости характера не хватило, чтобы сдержать слово, раз на теле появляются все новые и новые рисунки.

Примечательно, что престижный тату-мастер всего через несколько месяцев после отказа Тимати рассказал, что рэпер начал забивать у него ногу. А несколько сеансов крупной татуировки могут затянуться на многие месяцы. Поэтому, на фоне заявления об отказе Тимур начинает выглядеть безответственным человеком, который не держит свое слово.

Но в то же время рождение долгожданного наследника — важное событие в жизни Тимати, которое он и запечатлел на практически полностью забитом теле. Вероятно, даже сам рэпер не знает сколько же точно у него татуировок.

Поделиться новостью:
Главное за неделю