Так себе друг... Разин «вышвырнул» Губина из шоу-бизнеса ради денег?

11-01-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Продюсер «Ласкового мая» не считает коллег за людей?

Многие знают, что Разин уже долгое время руководит группой «Ласковый май» и является «владельцем» «Дискотеки «Союз». Андрей постоянно попадает в различные скандальные ситуации из-за своих «резких» высказываний и поступков. Так, у Разина развязалась целая война с Юрием Шатуновым, и они до сих пор не могут решить данный конфликт. По слухам, продюсер «Ласкового мая» не хочет платить артисту, видимо, из-за своей «жадности», которую можно наблюдать и в новой ситуации.

Разин долгое время дружил с Губиным и фактически работал на Андрея. Несколько лет назад звезда 90-х пропал со всех радаров и перестал выступать на каких-либо мероприятиях. Позже выяснилось, что Губин чем-то болен, но врачи не могут поставить ему диагноз. Однако Разин уверен, что недуг артиста только выдуманный, а на самом деле с ним все хорошо. Ясное дело, что продюсер «Ласкового мая» хочет думать, видимо, что Губин его обманывает, и не хочет зарабатывать для него деньги.

Но если ранее Разин только поверхностно говорил, то сейчас, он заявил, что артиста не будет на выступлениях «Дискотеки «Союз». Андрей считает, что Губин «психически» болен и ставит под угрозу работу коллектива. Разин говорит: «Не рассматриваю Андрея Губина для работы в нашем коллективе, потому что считаю его заболевание, выражающееся в странном поведении, очень серьёзным». Тем самым продюсер «Ласкового мая» полностью закрыл дорогу звезде 90-х, когда «вышвырнул» его из своего «коллектива».

Похоже, что все слова Разина о дружбе с Губиным – это лишь игра. Как только артист отказался зарабатывать для Андрея деньги, он сразу ограничил ему «кислород». Выходит, что Разин на самом деле так себе друг, ведь в сложной для Губина ситуации, он «вышвырнул» его, возможно, ради денег.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю