«Тупая и ещё тупее»: Галич и Миногарова «завалились» на первом вопросе «Кто хочет стать миллионером»

11-01-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Блогерши поразили Дмитрия Диброва своей глупостью.

Мария Миногарова и Ида Галич, известные Instagram блогеры, стали гостями последнего выпуска «Кто хочет стать миллионером». Шоу началось с шуток и веселья, однако после озвучивания первого же вопроса девушки поменялись в лице.

Оказалось, что на простейший вопрос передачи они не знают ответа. По началу даже создалось впечатление, что это просто остроумная шутка и умелая актёрская игра: Маша и Ида старательно «изображали» глупость, пытаясь спихнуть право отвечать друг на друга.

Однако когда «шутка» затянулась, пришлось признать – ни одна из них не знает, как называют «небольшого, но способного проявить себя человека». Когда карты вскрылись, невольно вспомнился фильм «Тупой и ещё тупее» - настолько нелепо выглядели блогерши.

В итоге Галич и Миногарова всё же прошли дальше, правда для этого им пришлось положиться на удачу – девушки ответили наугад.

Судя по тому, насколько резко к ним снизошло «озарение», звёздам подсказали редакторы передачи. Не удивительно – какой прок от таких именитых гостей, если они «заваляться» на первом вопросе?

Поделиться новостью:
Главное за неделю