Лишили молодожёнов кормушки... Алчная Брухунова бросит престарелого Петросяна из-за увольнения с канала

11-01-2020, 09:02 \\ Шоу-бизнес

Программу Евгения Вагановича «Смехопанорамы» на «России» закрыли, а его списали со счетов.

Телевидение сейчас переживает кризис, так как все внимание зрителей устремлено в Интернет. Поэтому рейтинги телевизионных программ сильно страдают. Некоторые из них стали безразличны публике настолько, что руководство приняло решение их закрыть, что и случилось с передачей «Смехопанорамы», которую много лет вел Евгений Петросян.

Руководство канала «Россия» приняло решение прекратить показ этой программы из-за низких рейтингов. При этом Петросяну об этом даже никто не сообщил, он оставался в неведении до тех пор, пока информация не просочилась в сеть.

Такой поворот событий буквально лишил Евгения и его молодую жену кормушки. Он уже отнюдь не молод и востребован как раньше. Достаточно опрометчиво полагать, что на старости лет его будут отрывать с руками и ногами. Эта ситуация может очень сильно ударить не только по его кошельку, но и по браку.

Татьяна Брухунова, выходя замуж за Петросяна, вероятно, надеялась на богатую жизнь, однако, судя по всему, получит лишь старенького мужа с его возрастными проблемами и безработицей. После закрытия программы вряд ли алчная Татьяна все еще может надеяться на то, на что рассчитывала, выходя замуж по расчету. судя по всему, она уже готовится к тому, чтобы бросить Петросяна из-за этого унизительного увольнения.

Для юмориста 2020 год, видимо, начался с недобрых вестей. Евгений, не нарадовавшись еще своей новой жене, возможно лишится ее вместе с работой, которой отдал чуть ли не полжизни.

Поделиться новостью:
Главное за неделю