Новый «Холостяк» и снова голубой? Александр Гудков станет женихом на «ТНТ»

11-01-2020, 07:02 \\ Шоу-бизнес

Саша устроит полнейшую вакханалию в новом проекте.

«ТНТ» во всю рекламирует новый выпуск «Холостяка», но участника пока скрывает. Как говорится по секрету всему свету, и главного холостяка страны скрыть не удалось. Появилась информация, что женихом станет Александр Гудков, поскольку он сейчас часто фигурирует на телеэкранах. Так же Саша заядлый холостяк о нем ходят слухи, что юморист и вовсе нетрадиционной ориентации. Стоит напомнить, что в прошлые выпусках снимались: Алексей Воробьев, Тимур Батрутдинов и Егор Крид. Мужчины по сей день холостяки и это только для СМИ.

Неоднократно писали в сети, что перечисленные артисты геи. Но этих ребят безумно любит зритель и они сделали хороший рейтинг для телеканала «ТНТ». Шутки, задумки и проекты Гудкова обожают за неординарную подачу. Поэтому, видимо, Сашу и пригласили стать «Холостяком» на шоу. Самое удивительное, так это то, что новый жених и снова голубой. Получается, что телеканал дезинформирует зрителя. В конечном итоге мужчине придется выбрать одну девушку, но не для того, чтобы строить отношения. А ради шоу, чтобы люди поверили в искренность пары.

Ни Батрутдинов, ни Воробьев, ни Крид не остались в итоге с девушками которых выбрали. А только поцеловались на камеру как актеры. Гудков за счет юмора вытянет шоу на новый уровень. Может быть, для Александр подберут красавчиков со всего мира, и он будет выбирать себе парня. В таком случае шоу будут показывать только на YouTube канале Гудка или же придумают новое сладкое шоу. Поскольку Гудков уже близок к тому, чтобы всем рассказать о нетрадиционной ориентации.

Поделиться новостью:
Главное за неделю