Думала в сказку попала: Николаев довел Проскурякову до депрессии запретом видеться с родственниками?

10-01-2020, 11:02 \\ Шоу-бизнес

Юлия рассказала, что только два раза в год может побывать с родными.

Подобные ограничения говорят о каких-то очень серьезных семейных проблемах. По многочисленным слухам, да и по социальным сетям пары можно сделать много выводов и найти столько же зацепок, что даст право утверждать о «больных» отношениях.

Скорее всего, когда молодая Проскурякова, жаждущая известности, выходила замуж за Николаева, она думала, что попала в сказку. Но как оказалось, в плен.

Очевидно Николаев довел Проскурякову до депрессии своим запретом видеться с родственниками. Об этом так же можно утверждать со слов самой Проскуряковой.

Юлия очень сухо ответила на вопрос от фанатки, как часто ей удается видеться с семьей. Когда у человека все хорошо, он просто отвечает не оправдываясь, чаще всего, одним словом.

А Проскурякова стала прям объясняться: «Несколько раз в год, да и они к нам часто приезжают…».

Так же, она рассказала, что совсем недавно у нее была страшнейшая и долгая депрессия, какой никогда еще в жизни не было. И чтобы выйти из нее ей помогало обучение в ГИТИСе, концерты, спектакли и разговоры с родственниками. Нет сомнений, что депрессия была связана именно с эмоционально-тяжелой замужней жизнью.

Как говорят про Игоря Николаева, человек он очень тяжелый и своенравный, к тому же еще и творческий. Раздельный отпуск и частое нахождение супругов врозь, указывает на то, что вместе они быть не хотят. Скорее всего по всем выше перечисленным причинам, Проскурякова больше и детей рожать от Игоря не хочет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю