Не с теми спит? Петров «побил» Козловского по популярности в кино

10-01-2020, 07:01 \\ Шоу-бизнес

Олег Меньшиков прикрывает «зад» восходящего актера?

Как поговаривают в шоу-бизнесе, Александр Петров давно уже крутит роман с актером Олегом Меньшиковым. Помимо своей актерской деятельности, Меньшиков является и прекрасный режиссером. Собственно, это и может стать главным критерием такой быстрой популяризации Петрова.

А начинал свою актерскую деятельность, помнится, Александр параллельно с Данилой Козловским. Как раз он, на тот момент затмил практически всех актеров своей харизмой и обаянием. Но сейчас Козловского не слышно и не видно, видимо, не с теми спит? А вот Петров, с большим отрывом «побил» Козловского по популярности в кино. Мелькает практически в каждом первом российском фильме.

Скорее всего, заслугу за успех Александра стоит приписать Олегу.

И несмотря на слухи о многочисленных романах Петрова разносятся молниеносно и постоянно, вероятно, это лишь прикрытие настоящих любовных уз с Меньшиковым. Часто их замечают вместе на светских мероприятиях, где они мило флиртуют и загадочно улыбаются друг другу.

А так как он режиссер, то хорошо знаком и с Бондарчуком и другими успешными творческими людьми, поэтому и своего возлюбленного где нужно «пропихнет». Так, он уже занял параллельную главную роль во второй части фильма «Притяжение». Во второй части фильма «лед» главная роль досталась тоже ему.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю