Без жены никто, а на людях унижает… Богомолов всем видом показывает отвращение к Собчак!

10-01-2020, 05:02 \\ Шоу-бизнес

Богомолов получил роль лектора в фильме «Вторжение» и считает, что Ксения тут не при чем?

Вторая часть «Притяжения», фантастического кино про пришельцев Игоря Бондарчука, наконец-то вышла в прокат. 

Неожиданным для многих было увидеть вначале фильма эпизод, где Константин Богомолов сыграл роль абсолютно равнодушного преподавателя. В общем-то, он с точностью передал в картине свое отношение к жизни. 

Скорее всего, данная роль досталась ему не по великой случайности, а по блату через умницу-жену. Так как Собчак долгие годы является другом семьи Бондарчуков, то она запросто могла «вымолить» роль для своего любимого.

Однако, как ни посмотришь на совместные семейные видео в stories Собчак и Богомолова, то обращаешь внимание только на одну вещь: Константин всем видом показывает отвращение к Ксюше. Хотя, стоит отметить, что без жены он никто, а вот на людях по какой-то причине ее унижает. Например, на совместных светских тусовках, Богомолов ведет себя недоступно, эдакая гора Эверест. А вот Ксения, напртив, вертится вокруг него, пытается «клеиться» и вовсем его ублажать.

Скорее всего, он, как и любой «посвященный» творческий человек, считает себя королем Вселенной. И раз уж он такой весь распрекрасный снизошел до скандальной и развращенной Собчак, то иногда даже разрешает сдувать с себя пылинки… А вот, Ксюша, несмотря на все эти выходки супруга, выглядит очень счастливой, но вместе с тем и очень глупой.

Скорее всего, за тенью влюбленности, она не видит, как об нее «вытирает» ноги ее собственный муж.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю