Ради жены Эрнста Ургант «пожертвовал» дружбой с коллегой и отодвинул на последнее место

9-01-2020, 22:10 \\ Шоу-бизнес

Не кусай руку, которая кормит – Иван решил польстить начальству.

В эфире шоу «Вечерний Ургант» ведущий Иван обсуждает с гостями киноновинки и другие проекты. На этот раз к нему в студию нагрянули актеры двух фильмов, выход которых уже состоялся и рассчитывает на успех. На знаменитом диванчике оказалась некая Софья Эрнст, которую зрители изначально приняли за дочь директора Первого канала, и ее коллега по фильму «Союз спасения» Леонид Бичевин. Естественно, эту картину стали обсуждать в первую очередь, а мало кому известное кино «Марафон желаний» отодвинули на последнее место.

Не секрет, что в названии ролика на официальном YouTube-канале имена гостей указываются в определенной иерархии. Первым идет самый значимый. Неудивительно, что жена Эрнста оказалась на первом места, а уже остальные примкнули к ней следом. Софья пришла в положении. Скоро 31-летняя актриса родит ребенка своему мужу, который, к слову, старше ее на 27 лет. Не обошлось и без шуток Урганта на тему ее поцелуя с Леонидом, который вошел в фильм. Удивительно, но оба из них имеют семьи, и даже любовная сцена была воспринята вторыми половинками нормально.

На удивление, друг и коллега Ивана Саша Гудков, который не так давно вел с ним «Вечерний Ургант», оказался в конце списка. Ради жены Эрнста Ургант «пожертвовал» дружбой с ним, ведь таким способом он показал, какое место занимает среди остальных звезд. Но против начальства ничего не скажешь. По сути, Софья Эрнст почти как «первая леди телеканала», так что отношение должно быть к ней соответствующее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю