Булатов «на цепи»: Лопырёва снова показала округлившийся живот

9-01-2020, 18:35 \\ Шоу-бизнес

Модель родит второго ребенка Игорю, чтобы «привязать» к себе навсегда?

В декабре 2018 года светский мир узнал о беременности Виктории Лопыревой, а уже в январе новость об отцовстве повергла всех в шок: папой малыша оказался Игорь Булатов, женатый на тот момент на бизнес-леди Тате Карапетян. Естественно, дочь главного директора «Ташира» сразу подала на развод и улетела с детьми на Мальдивы. Модель спокойно родила сына, а затем вышла за Булатова замуж. Но кто даст гарантию, что мужчина не бросит новую жену с ребенком, как сделал с Карапетян? Похоже, чтобы обезопасить себя и посадить Булатова «на цепь» окончательно, Виктория забеременела во второй раз.

Раньше ее фигуру можно было назвать идеальной. Модель без стеснений демонстрировала плоский живот на пляжах и надевала самые нескромные купальники. Сейчас она показала округлившийся живот, который может стать подтверждением пополнения в семействе.

На новом видео Лопыревой в Instagram видно, что белое платье подозрительно натянулось. Даже в такой позе боком ее талия все равно меньше в объемах, чего не скажешь сейчас. 36-летняя модель, видимо, пошла на крайние меры, лишь бы не упустить мужчину, которого и так «выгрызла» зубами.

Напомним, что фотографии Булатова и Лопыревой разлетелись по Сети в тот момент, когда Тата только недавно подарила ему второго ребенка. Это не предотвратило его измены и окончательно разрушило семью. Не исключено, что спустя время эта история повторится снова, и на этот раз «разлучница» Виктория останется у пустого корыта.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю