«Заткнуться надо Вам» - Уличенная во лжи Волочкова слетела с катушек и «набросилась» на фанатку

8-01-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Балерина злится из-за собственного провала?

 Анастасия Волочкова «набросилась» на фанатку, которая посоветовала ей уйти из соцсетей, если она действительно хочет отдохнуть. В ответ на это знаменитость «взбесилась» - не потому ли, что наружу вылез ее обман с «пустым» пляжем, на котором она отдыхает якобы с любовником?

Экс-прима Большого театра опубликовала новое фото с пляжа и написала, что очень довольна продолжающимся отпуском, особенно сейчас, когда находится на отдельном острове: «И никого вокруг! Все для нас! Мне для полноценного отдыха так важно отсутствие людей...». На это одна из подписчиц справедливо ответила: «Если бы было так важно отсутствие людей и тишина, то зачем вообще брать телефон в руки и кричать об этом на каждом углу? Почему бы просто не скрыться от всего этого и молча наслаждаться?».

 После прочитанных слов Волочкова буквально слетела с катушек. Не сдерживая эмоций, она написала: «Заткнуться надо Вам, злобная тетя. А не указывать, что мне делать на отдыхе и в жизни». С чего вдруг она решила ответить на негативный комментарий, хотя раньше предпочитала держать себя в руках?

 Похоже, все дело в том, что пользователи Сети не стали молчать о том, что на заднем плане на снимке увидели гуляющего мужчину и поняли, что про «отсутствие людей» Анастасия преувеличила... Уличенная во лжи, она, судя по всему, разозлилась на этих людей, хотя, по сути, должна была злиться на себя, ведь сама допустила такую оплошность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю