Мужа позорит, Колю изводит: Беременная Лопырёва преследует Баскова в сети

7-01-2020, 09:10 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, жизнь с Булатовым пошла под откос, и модель хочет вернуться к бывшему.

В декабре 2019 года Виктория Лопырёва вышла замуж за Игоря Булатова – отца своего ребёнка. А недавно модель снова «засветила» округлившийся живот. Казалось бы, живи да радуйся, но нет. Пользователи сети заметили, что беременная Лопырёва преследует Баскова в сети. Модель не упускает возможности прокомментировать фото своего бывшего возлюбленного, отправляет ему сердечки, и, судя по всему, постоянно отслеживает его личную жизнь.

Неужели Лопырёва не понимает, что таким поведением она мужа позорит и Колю изводит. Ведь с Николаем Басковым у них была настоящая любовь. Летом 2017 года певец сделал любимой предложение при личном присутствии Рамзана Кадырова. И пока Коля Басков готовился к долгожданной свадьбе, которая должна была состояться в октябре 2017 года, Лопырёва уводила Булатова из семьи. Почему же сейчас, когда ей это удалось, она вспомнила про своего Колю?

Причина такого поведения очевидна, Лопырёва разочаровалась в Булатове. Ведь если с человеком хорошо, ты не будешь тратить драгоценное время на своего бывшего. Модель можно понять, когда у Булатова был бизнес и деньги, она купалась в роскоши, ей не о чем было сожалеть.

Только вот, после развода Игоря с женой - осталась Вика у «разбитого корыта». И это неудивительно, тесть по справедливости забрал у непутёвого зятя всё, что дал ему в начале совместной жизни с дочерью. По слухам, Булатов до сих пор нигде не работает и Лопырёва является единственной кормилицей семьи. Вот и вспомнила настоящего мужика – Колю.

Стоит отметить, что Басков непреклонен. Он не отвечает Вики на комментарии, более того, вообще не интересуется её личной жизнью. Сейчас натуральный блондин нежится под заграничным солнцем, пока Вика «кусает» локти рядом с «бесхребетным» Булатовым.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю