Второй подбородок и складки на шее - Располневшая Валерия показалась после праздников

6-01-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

«Мисс-Фигура» российской эстрады сдалась в борьбе с лишним весом.

 Валерия в эти праздничные дни ведет активную концертную деятельность, о чем рассказывает в своем Instagram. Ну а так как у хороших артистов правило – быть всегда поближе к зрителю, видео в Stories о своем пути из Воронежа на концерт в Рязань певица сняла прямо из придорожного маркета с полупустым стаканчиком кофе в руках. И это сыграло с Валерией злую шутку: неудачное освещение в магазине не позволило скрыть ее заметно округлившиеся после праздников формы. Второй подбородок и складки на шее - именно с таким «тюнингом» располневшая певица показалась поклонникам после новогодних праздников.

Невольно вспоминается, как оживленно в своих интервью Валерия откровенничает о своем спортивном образе жизни и правильном питании на зависть всем домохозяйкам! Звезда сама называет себя рьяным пропагандистом ЗОЖ и даже открыла свой сервис по доставке полезной еды! Но, видимо, борьба с лишним весом с годами Валерии дается все тяжелее. И вот, будучи уставшей в дороге, она забывает выбрать верный ракурс с освещением и многочисленные поклонники видят, что намечающиеся изъяны фигуры певице скрывать все тяжелей.

Не исключено, что ей приходится прибегать даже к помощи фотошопа, чтобы выглядеть идеально.

  После такого неудачного появления в Stories, совершенно по-другому воспринимаются новые фото певицы в соцсетях. На выхолощенных и ярких снимках Валерия все та же «Мисс-Фигура» эстрадного олимпа без единого изъяна. Но теперь ее поклонникам придется принять неоспоримый факт: это, увы, не так!

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю