Новый год – новый развод… Агутин признался в изменах Варум?

6-01-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Жизнь с певицей кажется ему «витком мук и страданий».

Леонид Агутин в своем Instagram поделился с подписчиками частичкой своих душевных переживаний, пессимистично спрогнозировал, что новый год будет годом мук и страданий, а также отметил, что время неуклонно. Вероятно, в жизни Леонида происходят события, которые заставили его поменять вечно оптимистичную точку зрения. Агутин женат на Анжелике Варум, и видимо, их брак сейчас совсем не безоблачен. Агутин намекнул и на причину ссоры с любимой: «Всё, что нами движет - велико! Ибо объяснимо и пошло с одной стороны, но органически необходимо нашей сути с другой, естественной стороны». Так певец признался в изменах супруге? Видимо, он снова не удержался и побежал за очередной «юбкой». Но Анжелика, видимо, не стала прощать его, как делала это всегда, а подала на развод.

Новый год – новый развод… Если верить СМИ, Агутин никогда не отличался верностью Варум. Но вот его жена показывала себя «ангелом»: она всегда шла на встречу мужу, никогда не укоряла его в «хождении налево» и оправдывала перед публикой. Но терпение у Анжелики все-таки кончилось, и теперь жизнь с певицей кажется Леониду «витком мук и страданий». Конечно, ведь она мало того, что настаивает на их расставании, но и припоминает все прошлые «грешки».

Нужно было раньше думать, Лёня, и не изменять жене. Несмотря на то, что певица, судя по всему, долгие годы закрывала глаза на происходящее, она наконец прозрела и больше не будет терпеть Агутина. Конечно, Агутин наверняка признался в изменах Варум, но душу его это не облегчило, ведь теперь их браку может прийти конец.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю