Таня, брось каку! Беременная Денисова провоцирует выкидыш алкоголем

6-01-2020, 11:03 \\ Шоу-бизнес

Танцовщица наплевательски относится к советам врачей.

Появилась информация, что наставница шоу «Танцы» тщательно маскировала беременность в последних выпусках шоу. Надевала широкую, свободную одежду, Таня была крайне эмоциональна, раздражительна ее будто бросало из стороны в сторону. Излишняя эмоциональность девушки провоцировала коллег - в частности Мигеля. Но молодой наставник старался закрывать глаза на высказывания Татьяны, видимо, все списывал на гормоны беременной женщины. Все симптомы были налицо. Фигура девушки позволяет носить более откровенные наряды, что раньше Татьяна и делала. Хореограф программы Гарик Рудник опубликовал провокационную совместную фотографию, отставив впод ней сердечко. После публикации пошли слухи, что Татьяна ждет ребенка именно от Рудника. Многие обрадовались, но последний жест девушки шокировал публику.

Беременная Денисова опубликовала провокационное stories, на котором пьет шампанское. Да видимо, так увлеклась, что совсем забила на рекомендации специалистов. На следующий день девушка показала последствия алкоголя: отекшие глаза, распухшие губы, волосы торчат в разные стороны. Видимо, Татьяна славно отметила праздники. Тревожные фанаты забили тревогу с рекомендациями бросить вредное увлечение, ведь после интоксикации можно загреметь в больницу.

«Таня, ты такая милая брось каку», «Если уже на проекте беременность была на лицо. Куда ты пьешь?», - пишут на странице Денисовой. Татьяна была мамой и она полностью отдает отчет своим действием, видимо, она косвенно провоцирует выкидыш алкоголем. Татьяна за последний сезон «Танцев» настрадалась в большей мере. На протяжении всей передачи ее хейтили провоцировали и обвиняли в несправедливости из-за трио «Drama Kings». Видимо, она так перенервничала, что решила отдохнуть на новогодних праздниках. И крайне увлеклась.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю