Теоне подарок, а Марусе – выговор: Бородина «унижает» старшую дочь из-за злости на бывшего

6-01-2020, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Так посчитали фанаты, ведь Ксения буквально выгнала ребенка, чтобы побыть с младшей дочерью.

Для поклонников Бородиной уже давно заметно, что та питает большую любовь к Теоне, чем к Марусе. Девочки были рождены от разных мужчин, возможно поэтому Ксюша «унижает» Марусю? В последних Stories Ксения сделала выговор старшей – заставила ребенка идти читать книгу, а для Теоны приготовила маленький сюрприз. Когда старшая Маруся ушла, Бородина вручила младшей подарок. Виной всему злость на бывшего мужа или зачем Ксюша так «унижает» Марусю?

На кадрах явно видно, что Ксюша имеет предвзятое отношение к старшей дочери. Стоит сказать, что роман с ее отцом не отличался большой любовью. Будагов расстался с Бородиной, когда Марусе не было и года. Можно предположить, что Ксюша до сих пор держит обиду на бывшего, ведь, судя по Instagram, мужчина даже не видится с ребенком. Самое печальное, что из-за взрослых разборок и конфликтов больше всего вынуждена страдать Маруся.

Как бы то ни было, старшая дочь Бородиной рискует испытывать серьезные психологические проблемы в будущем. Пренебрежение ребенком может вылиться в травмы, которые не сможет убрать ни один психотерапевт.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю