Ивлеева и Гудков объединились ради мести? Звезды публично унижают Бузову

5-01-2020, 04:00 \ Шоу-бизнес

Видимо, двуличный Гудков высмеял Бузову по просьбе Насти.


Ольга Бузова удивляет фанатов практически на каждом концерте. Певица то одевает эффектные наряды, то летает, то нанимает красивых танцоров. На одном из концертов Оля летала над сценой. Видимо, певицу на столько захватил адреналин, что она начала кричать во все горло: «Здесь сейчас кайфуйте, жизнь одна!». После высказывания артистка громко запищала в микрофон от восторга. Это видео не осталось незамеченным недоброжелателями. Гудков опубликовал видео на личной страничке и  спародировал Бузову. В комментариях под видео, первой оказалась Настя Ивлеева она написала, что «до мурашек».

Видимо, двуличный Гудков высмеял Бузову по просьбе Насти Ивлеевой. Можно сказать, что звезды публично унижают Бузову. Дело в том, что у Оли 18 млн. подписчиков, а у Ивлеевой 13,5 млн подписчиков. Очевидно, что Настюшка опасность завидует конкурентке, поэтому она обратилась к своему другу Саше Гудкову за помощью. Ивлеева и Гудков объединились ради мести Бузовой.

Скорее всего, у Саши интерес один – это поддержать подругу Ивлееву и засадить Бузову. Но как всем известно, черный пиар тоже пиар. От этих насмешек Оля становится только популярней. У Насти с Олей давний конфликт и конкуренция, Бузова давно закрыла глаза на насмешки Насти, а вот Ивлеева всё никак не может успокоиться. Гудкова можно назвать двуличным, потому что комик на «Голубом Урганте» хорошо сработался с Олей, а после опустил Бузову.