Гарик будет рад... Жена Мартиросяна «перекроила» себя в подобие Кошкиной

4-01-2020, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Жанна, видимо, готова на все, чтобы удержать «гулящего» мужа.

«Роман» Яны Кошкиной и Гарика Мартиросяна не раз обсуждали в СМИ. Ходили даже слухи, что руководитель Comedy Club купил своей «любовнице» недвижимость, чтобы почаще с ней видеться. Даже резиденты юмористического шоу не раз намекали, что Гарик не ровно дышит к Яне. Несомненно, эти слухи доходили и до жены Мартиросяна, которая, видимо, решилась во что бы то ни стало удержать «гулящего» мужа.

Недавно в сети появился снимок Жанны Левиной с Аслу, который был сделан в канун Нового года. Само странное, что на фотографии жену Мартиросяна с трудом можно узнать. Жанна одела ушки Микки Мауса, и нанесла довольно интересный макияж. Со стороны кажется, что на снимке не жена Мартиросяна, а Кошкина. Видимо, Жанна решила специально «перекроила» себя, чтобы «угодить» Гарику. Если слухи о «романе» Мартиросяна и Кошкиной правда, то он будет рад тому, что его жена «трансформироваться».

Не исключено, что на этом перевоплощение в подобие Кошкиной не закончено. В скором времени Жанна может пойти на серьезный шаг, и сделать пластику по увеличению груди. Видимо, жена Мартиросяна готова идти на такие поступки ради того, чтобы сохранить брак с юмористом. Не стоит исключат, что Гарик заметит «старания» Жанны и «бросит» Кошкину.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю