Лопырёва рассказала, почему разрушила семью Карапетян и строит счастье с чужим мужем

3-01-2020, 23:27 \\ Шоу-бизнес

«Быть счастливым – единственная обязанность» – так просто Виктория объяснила горе другой женщины.

Та история, главной героиней которой оказалась Виктория Лопырева в начале 2019 года, потрясла мир шоу-бизнеса основательно. Виктория Лопырева «закрутила» роман с еще замужним Игорем Булатовым, который состоял в браке с Татой Карапетян, дочкой гендиректора промышленно-строительной группы федерального масштаба «Ташир». Такого никто не ожидал. Судя по всему, их скрытый роман был достаточно долгим, ведь Виктория не выдержала и сама раскрыла все карты, опубликовав фото с отдыха вместе с Игорем. После этого на нее посыпался шквал обвинений, а некоторые звезды, в том числе Андрей Малахов, отвернулись от своей коллеги. Недавно модель случайно рассказала, почему же разрушила семью Карапетян и строит счастье с чужим мужем.

Недавно в своем Instagram-аккаунте Лопырева стала рассуждать на тему здоровой ментальности и «чистой» души. Многие подписчики посчитали, что Виктория как раз ничего не знает о морали и нравственности. Ее сразу обвинили в том, что было подло уводить мужчину из семьи, где родились несколько детей, при этом заводя роман за спиной у всех. Своему поведению модель нашла очень простое объяснение. Она никому ничего не должна, а единственная обязанность каждого человека – всего лишь быть счастливым.

Наибольший шок у общественности вызвала беременность Лопыревой. Если посчитать, то жить как мужчина и женщина она и Булатов начали еще тогда, когда Тата была беременна вторым ребенком. Но Виктория не видит в этом колоссальной трагедии. Главное, что она «выгрызла зубами» свое счастье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю