Пугачеву уже не любит? В Сети рассекретили «любовника» Киркорова

3-01-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Филипп закрутил роман с фитнес-тренером, предполагает инсайдер.

Слухи о нетрадиционной ориентации Филиппа Киркорова ходят уже не первый год. Все связано с тем, что после развода с Пугачевой, поп-король так и не нашел свою любовь. Хотя Киркоров и утверждает, что до сих пор любит примадонну, его частенько замечают в компании мужчин, что наводит на странные мысли. Недавно и вовсе, на заставке у Филиппа удалось заметить обнаженного мужчину, но личность его оставалась неизвестной.

Однако, все тайное становится явным, и случай с Киркоровым не стал исключением. В Сети появилась информация о том, что «любовника» поп-короля все-таки рассекретили. Как сообщает инсайдер, мужчина на заставке у Филиппа, видимо, фитнес-тренер Евгений Валягин. Как говорят в сети, Киркоров со своим «любовником» отправился на отдых, и во время перелета, их удалось «рассекретить».

Конечно, информация не является на 100% достоверной, но, возможно, на самом деле все так и было. Фотография на заставке у Филиппа сильно похожа, на снимок Евгения. Если все верно, то выходит, что Пугачеву Киркоров уже не любит, а нашел ей «замену», и теперь развлекается на отдыхе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю