Лед тронулся! Нагиев помирился с сыном после тяжелого конфликта

3-01-2020, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Успех «Холопа» помог или Кирилл смирился с рождением братика?

Долгое время в Сети ходили слухи, что отношения Дмитрия Нагиева с 30-летним сыном Кириллом переживают тяжелые времена. Сын и отец якобы не общаются с друг другом. Но в свете последних событий видно, лед тронулся - Нагиев помирился с сыном после тяжелого конфликта. И хотя оба знаменитых родственника личную жизнь, как и прежде, комментировать отказываются, редкие совместные фото мужчин начали «всплывать» в Сети.

Причиной конфликта Нагиевых мог стать выбор профессии Кирилла. Дмитрий, похоже, не хотел видеть в сыне актера. Это сложная стезя, плюс, у популярности есть и обратная сторона. Возможно, в прошлом отец сам проходил сквозь «невзгоды» профессии и не желал подобной участи для сына. Или популярный актер не верил в способности отпрыска, и боялся, что в случае провала – «позор» Кирилла отразится на его собственной репутации. Но после выхода фильма «Холоп» отношения отца и сына, судя по всему, начали налаживаться. Критики работу Кирилла похвалили, а публика приняла комедию на ура. Что, очевидно, заставило переменить мнение амбициозного родителя о таланте сына.

Также поговаривают, что Кирилл только недавно смог смириться с рождением младшего братика, о существовании которого Нагиев проговорился Юрию Дудю. Дмитрий назвал первенца «старшим сыном», а когда интервьюер указал ему на оговорку, быстро перевел тему в другое русло. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю