Шоу может не состояться! Чернышев «кинет» Навку ради Рождества с Заворотнюк?

3-01-2020, 10:30 \\ Шоу-бизнес

На этот раз Пётр проведет праздник с женой?

Новый год 48-летняя Анастасия Заворотнюк провела в больничной палате, так как онкологи из-за тяжелого состояния актрисы не смогли её выписать даже встретить в кругу семьи 2020 год. Теперь грядет Рождество и «прекрасная няня» снова будет в больнице, но на этот раз уже может с мужем и маленькой дочерью, ведь теперь фигурист должен сделать все, чтобы праздник провести в кругу семьи.

Пётр Чернышев не смог на Новый год быть рядом со своей супругой Анастасией Заворотнюк, которая уже несколько месяцев борется с раком мозга. Дело в том, что фигурист вынужден был выступать на ледовых шоу Татьяны Навки, чтобы заработать средства на лечение возлюбленной. Однако ради Рождества с любимой Чернышев может «кинуть» Навку и пропустить финальное шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств», которое запланировано на 7 января 2020 года во Дворце спорта «Мегаспорт» в Москве. Сам Пётр пока не сообщает, где будет на Рождество и на самом ли деле его в этот день заменит другой фигурист, но не исключено, что шоу может и вовсе не состояться, если Чернышев не сможет найти себе замену.

Напомним, что совсем недавно во время шоу на льду появилась маленькая дочь Чернышева и Заворотнюк Мила. Татьяна Навка сама передала девочку в руки отца, который даже прослезился. Не исключено, что Навка сама предложит Петру пропустить одно шоу ради Рождества с Заворотнюк, ведь актрисе сейчас крайне необходима поддержка близких и положительные эмоции для дальнейшей борьбы с онкологией.

Поделиться новостью:
Главное за неделю