Вовремя ушла! Экс-супруга могла родить Рыжему из «Иванушек» от любовника

2-01-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

На момент развода с Апполоновым Зубкова уже была беременна от баскетболиста.

В сентябре Мария Зубкова объявила о разводе с Андреем Григорьевым-Апполоновым. Звезды были женаты почти 20 лет, но Мария бросила рыжего из Иванушек и ушла к молодому баскетболисту в сентябре 2019 года. В январе 2020 Мария выставила фото с новым мужем, акцент на ото сделан на ее беременности. Видно, что девушка ходит на последних месяцах беременности. Ясно, на момент развода с Апполоновым Зубкова уже была беременна от баскетболиста. Неужели, Мария была беременна от другого еще во время жизни с солистом Иванушек или же все-таки вовремя ушла?

Вероятно, все дело в том, что они уже давно не живут вместе. В СМИ ходят слухи, что пара рассталась еще в апреле, но не могла же девушка найти себе парня и сразу же от него забеременеть? Вероятно, Мария начала встречаться с баскетболистом еще до расставания с Апполоновым.

Может после расставания у супругов еще оставался шанс сойтись, но беременность окончательно расставила «все точки над и». Зубкова даже могла родить рыжему из «Иванушек» от другого, но не захотела обманывать мужа, призналась и окончательно «порвала» с ним.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю