Булатов-осеменитель – Лопырева снова беременна?

2-01-2020, 09:12 \\ Шоу-бизнес

Интересное положение Вики «спалила» Алика Смехова.

2019 год стал для Виктории Лопыревой богат на счастливые события. В феврале она впервые стала мамой, подарив Игорю Булатову сына Марка Лео. А в начале декабря выяснилось, что с бизнесменом она уже успела официально узаконить отношения. Но на этом радостные события не закончились.

Судя по всему, Вика решила закрепить успех и не откладывать в долгий ящик вопрос о втором ребенке. Слухи о новой беременности поползли еще после того, как Лопырева рассказала о свадьбе. Ведь она мечтала о шикарном торжестве, а была всего лишь скромная роспись. Как будто влюбленным нужен был исключительно штамп в паспорте.

Однако тогда никаких доказательств интересного положения не нашлось.

Теперь же почти с полной уверенностью можно сказать, что Лопырева снова беременна. На новогодней вечеринке Алика Смехова тайно снимала гостей с улицы через окно. В кадр попала Виктория и ее выпирающий живот. Вряд ли такой можно было наесть за праздничным столом. Похоже, что здесь не обошлось без Булатова-осеменителя.

Впрочем, в данной ситуации нет ничего удивительного. Первую свою беременность Лопырева тоже долго скрывала, открыв правду лишь на поздних сроках. Видимо, своим привычкам модель решила не изменять и подождать до тех пор, пока животик совсем уж никак нельзя будет спрятать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю