Отечность, округлившийся животик - Бузова по «залету» выйдет за Манукяна

1-01-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Теперь понятно, почему пара резко перестала скрывать роман.

 Ольга Бузова по «залету» выйдет замуж за Давида Манукяна. Певица продемонстрировала первые признаки беременности и скрывать их, судя по всему, уже не собирается. Да и зачем, когда рядом есть тот, кто уже не «отвертится» от роли отца, ведь на всю страну заявил о своих чувствах к ней.

Для Instagram Stories Бузова снимала целый видеорепортаж, чтобы показать поклонникам, как будет встречать Новый год. На одной из записей она появилась в паре с Давой в полный рост, тогда и «засветив» округлившийся животик. Разглядеть его совсем не трудно на скриншотах, сделанных из видео.

 Кроме того, на следующий день она показала, как выглядит с утра, и не смогла скрыть отечность на лице. Ее жених тоже записал видео, на котором запечатлен с Ольгой в постели, и, по-видимому, нечаянно продемонстрировал ее «заплывшие» щеки. Как известно, отечность - тоже один из признаков беременности. Вполне вероятно, что в будущем певица станет мамой - об этом она мечтала уже давно.

 Примечательно, что отношения с Манукяном Бузова подтвердила совсем недавно, вероятно, когда узнала о своем «интересном» положении. Поняв, что выйдет замуж по «залету», она, по всей видимости настояла на том, чтобы рассекретить роман, ведь выбора уже не было.

Поделиться новостью:
Главное за неделю