Решил добить или как Галкин посмеялся над «провальным» поздравлением Путина

1-01-2020, 18:09 \\ Шоу-бизнес

Для Максима, видимо, забыто понятие «человечность».

Ежегодно, все с нетерпением ждут новогоднего обращения Владимира Путина. Обычно поздравление президента РФ проходит на высоте, но в 2019 году многие не оценили праздничную речь. Каждый телеканал на своем YouTube опубликовал копии обращения, и что самое странное, на записях присутствовало намного больше дизлайков, чем лайков. Следовательно, этим люди хотели показать, что им не понравилось то, как президент поздравил их с Новым годом.

Видимо, и Максим Галкин решил «хайпануть» на этой теме, и поэтому записал совместный ролик с одним из резидентов Comedy Club. Вместе с «клоном» Путина Максим сделал «пародию» на поздравление президента. Вот только в ролике Галкин и резидент Comedy Club просто молчали, а подписано данное видео было как «неообращение». Видимо, этим Максим хотел намекнуть, что ничего дельного в обращении Путина он не выделил.


Данным видео Галкин, похоже, решил добить президента РФ. Конечно, довольно странно, что Максим посмеялся над «провальным» поздравлением Путина, ведь ранее он был в хороших отношениях с властью. Возможно, у Галкина и Путина возник какой-то конфликт, и таким способом юморист решил насолить своему «обидчику». Конечно, не стоит исключать, что Максим ничего плохого не подразумевал, а данным методом просто пытался подогреть интерес к своей персоне.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю