«Наша шведская семья». Лазарев раскрыл тайные отношения с Варнавой и Гагариной?

1-01-2020, 20:04 \\ Шоу-бизнес

Сергей дал понять, что слухи о его ориентации — ложь.

Ориентацию Сергея Лазарева бурно обсуждают в сети. Многие фанаты считают, что артист «голубой» и отдает предпочтение только мужчинам. Такие домыслы фанатов вполне объяснимы, ведь Лазарев долгое время находится один, а с помощью суррогатных матерей «рожает» себе детей. Однако, видимо, Сергею уже надоело, что его считают геем, и он решил всем доказать свою «натуральность».

Как и другие звезды, Лазарев праздновал Новый год в компании коллег. Однако, как оказалось, на самом деле праздник Сергей провел не с друзьями, а со своей «шведской семьей». На опубликованном снимке, Лазарев находился в компании Полины Гагариной, Кати Варнавы и еще двух мужчин. Фотографию Сергей подписал: «Наша шведская семья». Слова Лазарева звучат, как подтверждение тому, что у него есть тайные отношения с Варнавой и Гагариной, которые теперь становятся явными.

Конечно, не стоит исключать, что таким выражением Сергей просто хотел взбудоражить публику, а не «откреститься» от своей нетрадиционной ориентации. Однако, может быть и так, что Лазарев на самом деле живет шведской семьей, но скрывает это от фанатов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю