Чуда не случилось - Бузова разрыдалась из-за сестры в Новый год

1-01-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Ссора с Анной не даёт покоя певице?

 Несмотря на то, что Ольга Бузова наконец нашла свою любовь в лице Давида Манукяна, её Новый год не обошёлся без слёз. Судя по всему, певица до сих пор не может привыкнуть к разрыву с сестрой - чуда не случилось, уже больше года Анна отказывается общаться с родственницей.

В обращении к фанатам заплаканная Бузова призналась, что «перенервничала». По её словам, Давид повредил руку всего за несколько часов до праздника, из-за чего она и расстроилась. Однако, в её версии оказалось множество несостыковок - в одном из следующих роликов Манукян прекрасно орудует конечностью, будто с ней ничего и не случалось. Вполне вероятно, что Оля решила объяснить заплаканное лицо таким образом, дабы не «спалить» слабость. Если же травма всё-таки была, но настолько несерьёзная, что уже спустя пару часов от боли не осталось и следа, по какому поводу нервы?

 После развода с Дмитрием Тарасовым звезда «Дома-2» сроднилась с сестрой ещё больше, чем ранее. Они проводили все праздники вместе, в том числе и Новый год, а также летали на отдых и просто гуляли в компании друг друга. Вероятно, воспоминания накатили на Олю и она разрыдалась, скучая по Анне, которая проводит праздничные дни с мужем.

Стоит отметить, что версии СМИ касательно ссоры Бузовых разнятся. Одни уверены, что они разругались, когда летели в разных классах самолёта с отдыха. Якобы, Оля унизила сестру, посадив её на места «для бедных». Другие источники утверждают, что настоящий скандал начался, когда Анна посетила день рождения Анастасии Костенко - новой жены Дмитрия Тарасова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю