Не жил, не любил, только страдал. Виторган жалеет о браке с Собчак?

1-01-2020, 15:02 \\ Шоу-бизнес

«Я лишь начал жить», – Максим признался, что только с Нино почувствовал вкус счастья.

Когда в 2013 году Максим Виторган расписался с Ксенией Собчак, еще никто не догадывался, какие испытания ему подбросит жизнь. Спустя 6 лет, в начале 2019 года, все узнали, что их брак с треском провалился, как карточный домик. Еще с 2018 года они стали жить раздельно, но появлялись на публике вместе, чтобы не вызывать подозрений, и все равно совместно воспитывали сына. Зато сейчас у каждого своя жизнь. Телеведущая снова в браке, а Виторган в новогоднюю ночь трогательно признался своей избраннице Нино Нинидзе в любви, вспомнив об одиночестве в прошлогодний праздник. Судя по словам актера, он, видимо, жалеет о браке с Собчак, ведь только сейчас узнал, что такое настоящее счастье.

Максим написал на странице в Instagram пост. Смысл сказанного сводится практически к следующему: не жил, не любил, только страдал. Но с Нино у них все хорошо. Не исключено, что в ближайшее время 47-летний артист сделает возлюбленной предложение, и это будет уже четвертый брак в его жизни. Собчак также не единожды «опускала» бывшего мужа. Самый яркий из них – провокация драки между Максимом и Константином Богомоловым еще до развода.

2019 год расставил все на свои места. Многие пары расстались, но кто-то обрел настоящее счастье. В 2020 остается пожелать ценить своих вторых половинок и не совершать ошибки прошлого.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю