Волочкова, не ври! Балерина позорится выдуманным «мужиком»

1-01-2020, 19:10 \\ Шоу-бизнес

Фанаты уже не верят Анастасии и считают ее поведение смешным.

Анастасия Волочкова поделилась в своем Instagram счастливым видео из Тайланда. Балерина уехала туда на Новый год и, кажется, прихватила своего парня. По крайней мере, она всем своим видом нам на это намекает, ведь она не рассказывает кто ее фотографирует, с кем поехала и кто дарит ей цветы. Однако подписчики ей уже не верят.

«Ржака началась! В сторис мужик появился», - пользователи сети высмеивают попытки Насти доказать всем, что у нее есть кавалер. Фанаты просто не верят Анастасии и считают ее поведение смешным.

Волочкова, не ври! А может балерина и не собиралась обманывать? Ведь в истории и впрямь есть чья-то мужская рука. Но вот само поведение Волочковой кажется искусственным, будто бы она играет на камеру. Вероятно, мужчина в ее историях – ее друг или вообще кто-то из персонала. Но Настя пытается показать, что это ее молодой человек. Зачем она это делает? Вероятно, ради того, чтобы доказать, что она еще кому-то нужна и не обделена мужским вниманием. Однако подписчиков не обманешь, они точно уверенны в том, что Балерина только позорится выдуманным «мужиком».

Кажется, что даже если балерина наконец найдёт себе пару в новом году, то ей все равно никто не поверит. Анастасии стоит быть более открытой и простой со своими зрителями. Ее подписчиков бесит не только ложь, но и излишнее хвастовство Волочковой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю