Никакого праздника не будет?! Дети Пугачевой не встретят Новый год из-за «депрессии» матери

1-01-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Так решили поклонники, ведь Алла захворала после смерти Галины Волчек.

Как известно, Алла была близка с Галиной и горько переживает ее смерть. Появилась информация, что Пугачева даже приболела после известий о смерти, а на похороны руководителя театра пошёл только Галкин. Любые переживания в таком возрасте могут вызвать ужасные последствия, тем более, что у Пугачевой уже есть проблемы с сердцем. Но как же Лиза и Гарри в Новый год?

Поклонники решили, что из-за «депрессии» матери дети Пугачевой не встретят Новый год. О состоянии Аллы не сообщается, а Максим предпочёл отмалчиваться - никто не знает на самом деле, в каком положении сейчас Пугачева. Максим, очевидно, не сможет оставить супругу, чтобы устроить детям праздник. Никакого праздника не будет?!

Тяжело представить, что сейчас переживает Алла и Максим. Тяжелая утрата перед праздниками, очевидно, омрачила настроение всем жителям замка. Здоровье Пугачевой, кажется, единственное, о чем так сильно беспокоится ее супруг и даже Лиза с Гарри. Поклонники все же надеются, что Алла поправится и Новый год у семьи будет счастливым и радостным.

Поделиться новостью:
Главное за неделю