Бросила новорождённого сына и сбежала: Кудрявцева разводится с мужем из-за правды Разина?

31-12-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Последний «Новый год» с семьёй или «понять и простить».

Новый год начинается с громких судов. Экс-продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин готовит иск на Андрея Малахова за клевету, а параллельно разоблачает таинственное тёмное прошлое телеведущей Леры Кудрявцевой. Выяснилось, что женщина, представшая зрителям добропорядочной хозяйкой и матерью на самом деле начинала карьеру с услуг «лёгкого поведения», и бросила новорождённого сына, чтобы избежать обязательств. Со слов продюсера, Кудрявцева оставила ребёнка в роддоме и тайно скрылась.

Отцом Жана официально числится Сергей Ленюк – экс-барабанщик группы «Ласковый май», начавший карьеру под предводительством Разина. Однако продюсер уверен – ребёнок чужой и «нагулян» Кудрявцевой «на работе». В течение 16 лет после родов женщина провела «в бегах», пока отец в одиночестве воспитывал сына. В подтверждение Разин готов предоставить необходимые доказательства.

Предполагается, что брак Леры Кудрявцевой и молодого хоккеиста Игоря Макарова не выдержит сенсационного признания. Супруги и без Разина часто ссорятся. Хлопанье дверьми, накалённые эмоции и ругань – это неполный перечень того, что происходит в семье телеведущей. Некоторые уверены – Кудрявцева разводится после новогодних праздников. Не только из-за ушедшей романтики и «твердолобости» мужа, как объясняет ссоры сама Лера, но и из-за правды о сыне. Возможно, потому женщина 20 лет скрывает Жана от посторонних глаз. Однако, сбежала Кудрявцева или нет на самом деле выяснится позже, когда Разин представит доказательства, а Сергей Ленюк комментарии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю