Богомолов рад не будет… Собчак спалила беременность после слухов об аборте?

1-01-2020, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Неужели Константин «прикажет» Ксении прервать «долгожданное» интересное положение…

В сети неустанно говорят о браке Ксении Собчак и Константина Богомолова. На сей раз темой для обсуждения вновь стало интересное положение Ксении. Общественность считает, что Ксения «спалила» очередную беременность, да еще и после новости об аборте.

Как только поклонники телеведущей узнали о предстоящей свадьбе, все как один заявили о том, что торжеством Ксения обязана лишь беременностью, а Константин всего лишь жертва обстоятельств.

Однако, спустя некоторое время после замужества, беременный живот Ксении резко пропал, вот только она совсем не расстроилась, а лишь стала еще счастливее, чем прежде. Судя по всему, Собчак с Богомоловым решили, что им нужно пожить для себя, а ребенок, в подобной ситуации, может оказаться лишь обузой. И, связав все обстоятельства воедино, можно предположить, что Ксюша сделала аборт по настоянию Богомолова. Ведь режиссер совсем не был готов к рождению детей едва вступив в брак.

Вот только этот аборт, если он действительно был, судя по всему, прошел даром, ведь Собчак вновь стала отдавать предпочтение свободной одежде, а на фото в полный рост прикрывает живот рукой, хотя, стоит отметить, что на последних публикациях телеведущей на фото просто невозможно разглядеть живот, но вот на последнем изображении заметен вновь округлившийся живот. Также стоит обратить внимание и на заметно округлившиеся черты лица Ксении. Телеведущая ведет себя также, как и при первой беременности. Она старается придержать живот рукой, будто хочет защитить малыша от внешнего воздействия и отдает предпочтение обуви без каблука. Судя по всему, если Ксения действительно беременна, она всерьез задумала сохранить малышу жизнь.

Вполне вероятно, что Богомолов подобному повороту событий вряд ли обрадуется, но, кто знает, может он все же пересмотрит свое решение и позволит завести Ксении еще одного замечательного малыша.

Поделиться новостью:
Главное за неделю