Димаш не держит, а годы идут. Игорь Крутой покинет Россию в 2020 ради семьи и дочери?

30-12-2019, 15:10 \\ Шоу-бизнес

Неподдельное счастье при виде детей – композитор сильно скучает за семьей и, видимо, готов бросить всё ради близких рядом.

На новогодние праздники многие звезды бросают свои дела и едут к близким и родственникам, чтобы провести праздники вместе. Игорь Крутой много лет буквально живет на 2 страны. Его вторая жена Ольга Крутая проживает в Нью-Джерси (США), где занимается бизнесом. Вместе с ней в Америке живет 16-летняя Саша, дочь композитора, и его падчерица Виктория, которую он воспитывает с детства и любит, как родную дочь.

30 декабря Крутой решил уехать из Москвы и увидеться с самыми родными людьми. В аэропорте его встретили дочери. Пока артист не стал раскрывать секрет и рассказывать, куда он отправился на праздники, но, судя по легкой одежде, можно предположить, что семья встретит Новый год в жарких странах. Обычно серьезный Крутой сразу искренне заулыбался при виде своих девочек. Неподдельные эмоции на лицо. Естественно, ему не хватает общения, ведь работа в России занимает слишком много времени, а перевезти всю семью на родину не представляется возможным.

Но Крутого ждали не только дочки, а еще одна маленькая девочка по имени Деми-Роуз. Это дочь Виктории и ее мужа Давида Берковича, которая для Игоря является неродной внучкой. Через камеру трудно передать эмоции, но трепетное отношение композитора к ребенку почувствовали все его подписчики в Instagram.

Трудно «разрываться» на 2 государства, постоянно выбирая между профессией, увлечением и семьей. Но 2020 может стать переломным в семье Крутого. Ради дочери и своих близких он может решиться на кардинальные перемены в жизни и покинуть Россию. В любом случае, Игорь добился небывалых высот в своей жизни, помог подняться на «Олимп» нескольким звездам, но семью не заменит ничто. Тем более, Димаш его уже не держит – в этом году парень вошел в тройку лучших певцов мира и точно справится без покровительства. А годы все-таки идут – 65-летний композитор явно скучает по семье, но для этого нужно чем-то пожертвовать.

Поделиться новостью:
Главное за неделю