Проиграл Борисову в рейтинге! Малахова гонят поганой метлой с «Россия-1»?

30-12-2019, 09:02 \ Шоу-бизнес

Андрея уволят с позором так же, как и с «Первого канала».


Андрей Малахов проиграл Борисову в подведении итогов 2019 года. В конце каждого года подводят успехи и падения каждой передачи. «Первый канал», а именно передача «Пусть говорят» побила рекорды зрительской симпатии. «Россия-1» всегда конкурирует с «Первым каналом», ради того, чтобы увеличить просмотры они пригласили на работу Малахова. Вероятно, в надежде, что телевизионный рейтинг возрастет. Так как Малахов тянул своей передачей Федеральный канал.

Но продюсеры «Россия-1» ошиблись в том, что шоу Малахова под его руководством войдет в топы. Так как на «Первом канале» Андрею не давали полной вседозволенности и его контролировали сценаристы. Как только все передали в руки Малахова шоу на «Россия-1» потерпело крах. Из-за произошедшего в сети появились слухи, что Малахова гонят поганой метлой с «Россия-1». Так как Андрея обогнал даже Борисов, который не долго работает в телевизионной сфере, в роли ведущего.

Продюсеры телеканала пошли Андрею на встречу и позволили ему взять «Прямой эфир» под свою опеку. Получается, что в итоге Малахов опустил рейтинг телеканала и сам этого не заметил. Борисов ликует от такого отрыва, ведь Андрей был его самым большим конкурентом. Несмотря на то, что Андрей говорил об отсутствии таланта у Дмитрия. Борисов все равно умудрился опередить Малахова. По мнению пользователей, шоу с Андреем Малаховым изменилось в худшую сторону. Многие остались с Борисовым, так как к «Пусть говорят» осталось большее доверие и людские ситуации там более натуральные.