Из грязи на место Бородиной. Водонаева ссорами с Охлобыстиным «проталкивается» на ТНТ

29-12-2019, 17:40 \\ Шоу-бизнес

Алена понимает, что с достаточным «шумом» вокруг себя может сместить и Бородину.

Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева больше известна не своими достижениями после проекта, а непрекращающимися ссорами с бывшими «подружками», вроде Айзы Долматовой и главного ее врага – Ксении Бородиной. Теперь же в это скандальное трио добавился, неожиданно, мужчина. Речь о звезде «Интернов» Иване Охлобыстине, который настолько оскорбился публикацией Водонаевой по поводу женских родов, что на весь интернет назвал ее «проституткой», на что Алена, естественно, ответила.

Выглядит подобная ссора – как прекрасно поставленный спектакль, ведь Водонаева уже давно поглядывает в сторону ТНТ и цели всей своей жизни – кресла ведущей «Дома-2». Постоянные ссоры с Бородиной происходят как раз-таки из-за зависти, ведь у Алены было все, чтобы стать такой же успешной как Ксюша, но воплотить мечты в реальность Водонаева не смогла. По сути, поклонники оставались с ней все эти годы из-за постоянных разборок с той же Бородиной.

Теперь же ей понадобился очередной «козырь в рукаве», с которым можно прийти к руководству ТНТ и заявить, что она готова сместить вечную конкурентку с поста ведущей и занять его самостоятельно. Канал получит новые лица, Водонаева – желанную «месть» Ксении и славу, о которой всегда мечтала. Скандал с Охлобыстиным не стоит воспринимать, как что-то серьезное, ведь купленными ссорами с одной из главных звезд ТНТ она на этот же канал и «проталкивается», пытаясь, что называется, «из грязи» попасть в место Бородиной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю