Укусы, следы побоев и бардак: «Трясущаяся» Борисова показала следы бурной ночи

30-12-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая отправилась в Тайланд, где, по всей видимости, «вляпалась» в очередной беспредел.

Недавно, Дана Борисова снова оказалась в эпицентре внимание. Экс-сожитель забрал 12-летнюю дочь, обозвав ведущую «долбаной наркоманкой». В связи с накопившейся депрессией, Борисова отправилась на отдых в Тайланд, где, по всей видимости, «вляпалась» в очередной беспредел. На днях, «трясущаяся» ведущая показала следы бурной ночи.
Сначала она закашлялась на видео, случайно «засветив» пустую пачку от сигарет, потом показала номер, в котором по всей кровати разбросано нижнее бельё. В момент, когда Борисова переворачивает ёмкость с шампунем, у неё заметно трясётся рука. Интересно, с чего бы это? Но бардак это ещё не самое впечатляющее.

Борисова выставила stories, который практически сразу удалила. На нём, у бывшей наркоманки заметны укусы на груди и следы побоев на губе, а свои глаза ведущая прятала за очками. Что произошло, и кто был рядом в эту ночь – неизвестно. Однако на вопрос подписчицы Борисова ответила, что отдыхает с подругами, которых её дочь называет наркоманками.

К слову, состояние и поведение Даны Борисовой вызывает много вопросов. Если так и дальше будет продолжаться, то никакой Малахов не поможет, впрочем, ей уже никто не сможет помочь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю