Сменила жениха на гея? Варнава отчаянно пытается завоевать сердце Бороденко

28-12-2019, 11:45 \\ Шоу-бизнес

На это указывает ее поведение и действия - Екатерина липнет к самцу, заигрывая и кокетничая с ним.

Личную жизнь, известная участница юмористического шоу «Comedy Woman», Екатерина Варнава предпочитает тщательно скрывать от огромной публики. Однако все тайное всегда становится явным и, как уже давно известно, женихом артистки является Константин Мякиньков, с которым Екатерина в отношениях на протяжении нескольких лет. Поклонники невероятно ждут того момента, когда Екатерина уже наконец объявит о свадьбе, но, похоже, не дождутся.

Если ранее юмористка буквально каждый проведенный день с возлюбленным демонстрировала в Instagram и радовала своих поклонников, то теперь фотографии и видео с Константином в последнее время и вовсе пропали, а время красавица проводит теперь с другим - Евгением Бороденко, другой участник шоу, который между прочим, как известно, гей.

Парочка вместе ходит на различные мероприятия, весело проводит время, флиртуют, обнимаются, но вот только если сам Женя пытается держать дистанцию, то Катя чуть ли навязывается к нему – Варнава так отчаянно пытается завоевать сердце Бороденко, а это прекрасно заметно по ее настойчивому поведению.

Получается, что Катя, зная, о нетрадиционной ориентации, все равно взяла и сменила своего жениха на гея?

Насколько известно, у Бороденко в личной жизни все замечательно и рассматривать коллегу как свою избранницу он явно не собирается. Да, он выставляет с ней провокационные фотографии, также обнимает ее и проводит с ней большую часть своего времени, но не претендует на дальнейшее развитие таких отношения, а Варнава, видимо, понадеялась на то, что Женя ответит ей взаимностью.

Пока Варнава все же всяческими способами пытается стать еще ближе к Бороденко, он, так сказать, все больше игнорирует ее такие проявления внимания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю