Разводу и мошенничеству конец! «Битву экстрасенсов» закроют за обман людей и «пляски на костях»

28-12-2019, 10:01 \\ Шоу-бизнес

Об этом сообщил инсайдер - шоу привело к низким рейтингам и различным петициям о его прекращении, у руководства канала нет выбора.

На протяжении нескольких лет подряд многочисленные возмущенные телезрители пытаются бороться с одной из главных программ телеканала «ТНТ» - «Битвой экстрасенсов». По их словам, позиция организаторов данного «постановочного шоу» — это выкачивание денег с населения посредством продвижения и пиара «экстрасенсов». В сети уже не раз появлялись различные слухи и разоблачения, участвующих магов, якобы это простые люди, не имеющие ничего общего с магией и экстрасенсорикой.

Ну вот вновь тема о закрытии программы набирает свои обороты и, судя по словам инсайдера, «Битву экстрасенсов» все же закроют за обман людей и «пляски на костях». Однако есть и другие немаловажные причины для прекращения шоу – низкие рейтинги, которые уже явно не станут прежними, и петиции о прекращении – у руководства просто даже не остаётся выбора, ведь доверие людей не вернуть.

В сети недавно обсуждали восьмой сезон и его победителя, как заявили пользователи – победа досталась тому, кто не раз «проваливал» испытания, а победу молодой человек забрал благодаря своим средствам, якобы каждые места имеют свою цену – на какое денег хватило, с тем и выйдешь из зала. Снова новые подробности того, что все это обыкновенный сценарий.

Один из обсуждающих также высказался, пояснив, что разводу и мошенничеству настал конец – программа скатилась на самое дно, показатели падают с каждым выпуском, а это не приносит никаких средств организаторам и руководству «ТНТ».

Более того, люди больше негодуют по поводу того, что, так называемые, черные маги и экстрасенсы работают с настоящими историями, тем самым буквально «издеваются» над погибшими и их семьями – «вызывают» покойников, проводят ритуалы и различные обряды на их могилах – это и вызывает у зрителей больше разочарование.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю