Эрнст выгнал Якубовича — с Нового года ведущим «Поле чудес» станет Максим Галкин?!

28-12-2019, 07:28 \\ Шоу-бизнес

Поговаривают, что Леонида Аркадьевича, наконец, отправили на пенсию.

В Сети всплыли слухи о намерении руководства «Первого канала» освежить сетку вещания. И начать он решил, как ни странно, с дневного шоу «Поле чудес».

В микроблоге Максима Галкина пользователь поинтересовался, правда ли, что тот после Нового года заменит Леонида Якубовича, 25 лет отработавшего «возле барабана». Супруг Пугачёвой проигнорировал вопрос, однако для такой перестановки есть весомые причины.

«Первый» находится на грани банкротства - долги канала перед телецентром «Останкино» уже угрожают самому его существованию.

Руководство во главе с генеральным продюсером, Константином Эрнстом, судорожно ищет новые шоу и способы поднять рейтинг старых.

Скандал с отставкой самого старого ведущего на канале подогрел бы угасающий инетрес к «Полю чудес». А Галкин идеально бы вписался в формат семейного шоу и стал бы столь необходимым глотком свежего воздуха.

К тому же, поговаривают, что Якубович уже изрядно надоел Эрнсту. Многочисленные скандалы с его участием, вроде дебоша в аэропорту и обвинения участников собственной программы в «шизофрении», сильно ударили по репутации канала. Так что возможное намерение Константина львовича выгнать ведущего вовсе не удивительно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю