Как Заворотнюк – Киркоров скрывает болезнь мозга?

28-12-2019, 08:58 \\ Шоу-бизнес

У «короля» поп-эстрады могут быть проблемы с гипофизом, вызванные опухолью. Симптомы налицо.

В последнее время внешний вид Филиппа Киркорова вызывает у поклонников много вопросов. Артист заметно набрал в весе. К тому же, у него необычно увеличилась голова. И, похоже, что это не связано с вольностями питания.

Опухоль аденома – одна из причин увеличения гипофиза. В случае если работа мозгового придатка нарушена из-за опухоли, то вслед за гипофизом растут кости черепа и стоп. При этом из внешних симптомов также можно наблюдать ожирение и потливость.

2017/2019

К тому же, можно заметить, что раньше артист активно общался со своей аудиторией в Instagram. Он записывал множество видеороликов в режиме реального времени, касающиеся повседневной жизни. Теперь же там можно найти только рекламу или публикации с каких-либо мероприятий.

Судя по всему, о заболевании Киркоров узнал недавно. Ведь перечисленные внешние признаки недуга пока проявляются незначительно. А это значит, что пока есть шанс на излечение.

Однако к своему состоянию Филипп Бедросович, видимо, решил не привлекать внимания. Как и Анастасия Зоворотнюк, родные которой до сих пор не рассказывают о нахождении актрисы в онкоцентре.

По примеру «прекрасной няни» Киркоров может скрывать болезнь мозга, чтобы не стать героем подобной «заварушки» со сплетнями и спекуляциями. Тем более что дети артиста уже достаточно взрослые, чтобы все понимать. Но психика их все же еще не окрепла и может пострадать от трагедии, которая развернется вокруг семьи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю