Преемница Пугачевой покинет сцену из-за болезни? Светлана Лобода перестала скрывать проблемы со здоровьем

28-12-2019, 05:20 \\ Шоу-бизнес

Такой вывод можно сделать, глядя на новые сторис: певицу подключили к аппаратуре, а её вид обеспокоил поклонников.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода довела себя диетами и напряженным графиком концертов до изнеможения, судя по последним сторис певицы в Instagram.

Обвешанная медицинскими датчиками Светлана, заставила своих поклонников задуматься о здоровье любимой певицы.

Судя по аппаратуре и высказываниям Лободы, можно предположить, что певица находится на суточном наблюдении желудка, вероятно, из-за воспаления поджелудочной железы.

Возможно, преемница Пугачевой уже длительное время борется с данным недугом, который перестала скрывать, и сейчас находится на плановой диагностике, а также голодает, что подтверждается на странице Лободы.

Этим можно обосновать, как Лобода теряла вес за очень короткое время, чем ни раз удивляла пользователей сети.

Ведь основным симптомом заболевания поджелудочной (панкреатит) является плохое усвоение пищи, что приводит к характерной потере веса и обязательным диетам.

Более того, тяжелые формы панкреатита, могут и вовсе привести к печальным последствиям.

Такой диагноз, при его подтверждении, может заставить Лободу, пускай и на время, но покинуть сцену для длительного лечения.

Очевидно, что воспитывающая двоих дочерей певица, не может уйти со сцены на долгий срок, ведь она является единственной кормилицей в семье.

Похоже, что отцы детей Светланы вообще не оказывают ей помощи, из-за чего певица пашет на износ.

Хочется верить, что такое заболевание обошло певицу стороной, а медицинская аппаратура на животе Светланы только для формальной диагностики.

Поделиться новостью:
Главное за неделю