Джоли в пролете: Дженифер Энистон и Бред Питт возобновили отношения

28-12-2019, 05:04 \\ Шоу-бизнес

Интересно, надолго ли хватит пару на этот раз и как на ее воссоединение отреагирует Анджелина.

Не так давно стало известно, что Дженифер Энистон и Бред Питт возобновили отношения. До сих пор поклонники Анджелины Джоли надеялись, что она и Питт снова будут вместе. Теперь же Джоли в пролете, а от прежней надежды фанатов не осталось ни следа.

Инсайдеры неоднократно заставали пару вместе, сообщали об их открытом флирте. Они даже заявляли о том, что актер признался в любви своей экс-супруге. Не возникает сомнений, что Дженифер и Бред снова вместе. Складывается впечатление, что они долго ждали момента, когда смогут воссоединиться, ведь раньше и Энистон, и Питт состояли в браке. Как только семьи звезд разрушились, они сразу преступили к активным действиям по возрождению отношений.

Не исключено, что из отношений у пары выйдет что-то большее. Возможно, фанатам стоит надеяться на скорое бракосочетание Дженифер и Бреда. В таком случае, это будет уже второй раз, когда пара жената друг на друге. Кроме того, актриса может наконец-то решиться на рождение ребенка, ведь рядом с ней надежное, любящее плечо.

Поделиться новостью:
Главное за неделю