Место Оли на «Доме-2»! Пугачёва отомстила Бузовой за интрижку с Галкиным

27-12-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Звезда телестройки не появится в «Голубом огоньке», как передают СМИ.

В Сети поговаривают о том, что 33-летняя Ольга Бузова будет опять проливать крокодильи следы, ведь в этом году ей не позволили «трясти арбузами» на главном новогоднем ТВ-шоу страны. Выходит, что это именно Аллы Пугачёва вставляет палки в колеса звезды телестройки, ведь Примадонна могло попросить своего друга Игоря Крутого «забыть» добавить Ольгу в число артистов «Голубого огонька».

Напрашивается вопрос, зачем Алле Борисовне иметь дело с Бузовой, а тем более мешать поющей-ведущей «светиться» на новогоднем шоу? Можем сделать вывод, что таким образом «Женщина, которая поёт» отомстила Бузовой за интрижку с Галкиным, о которой трубили все средства массовой информации. Более того, сам шоумен также подогревал слухи о романе с привлекательной Ольгой, когда открыто и при жене в Instagram рассматривал тело звезды «Дома-2» в купальнике. Тогда же ни одно фото Бузовой не осталось незамеченным Галкиным, который не только ставил Ольге «лайки», но и писал неоднозначные комментарии. Сама ведущая также часто подавала знаки внимания Максиму, чем, похоже, очень «взбесила» Примадонну.

Напомним, что о романе Галкина и Бузовой впервые заговорили ещё в 2017 году, когда на премии МУЗ-ТВ парочка не стеснялась открыто любезничать и флиртовать. Поговаривали, что Макс даже подаст на развод с Примадонной, но дети и многомиллионное наследство якобы остановили шоумена. Теперь отношения Пугачёвой с мужем наладились и в этот момент Алла могла отыграться на «конкурентке», перекрыв ей «кислород» на праздничном шоу. Видимо, Примадонна считает, что место Оли все-таки на «Доме-2», а не на главном канале страны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю